Österreichischer Künstler, Mitte 20. Jahrhundert
Mariensäule am Eisernen Tor in Graz, signiert Strini, Öl auf Faserplatte, Bildausschnitt 80 x 59,5 cm, silberfarbiger Profilholzrahmen, Altersspuren, Rahmen abgerieben
07.04.2014 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 380,-
Datum: | 07.04.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 31.03. - 07.04.2014 |
- Paar barocke fliegende Engel, 18. Jahrhundert
- Wandbehang, China, Qing Dynastie, 19. Jahrhundert
- Altschliffbrillant Ring
- Ring